Главная » Статьи » Лестницы из ясеня

Изготовление лестниц из ясеня на заказ. Производство в Петербурге

Ищете идеальную недорогую лестницу по низкой цене? Вам отлично подойдут лестницы из ясеня. Это лучший вариант для экономных. Ясень стоит намного дешевле дуба, но не уступает этой породе дерева в эластичности и красоте.

Где купить лестницу из ясеня в Санкт-Петербурге?

Наша компания "Элитные Лестницы" предлагает большой выбор ясеневых лестниц. Мы производим конструкции любой формы и размера по индивидуальному заказу. У нас работают опытные дизайнеры, которые создадут подходящий вариант для Вашего дома.

Покупая деревянные лестницы в нашей компании, вы выбираете качество, надежность и низкие цены. Мы гарантируем прочность и долговечность конструкций!

Позвоните прямо сейчас по номеру 907-28-15 и получите Ваше выгодное предложение!

Ясень имеет великолепные характеристики. Он способен выдерживать сильные удары, отлично противостоит негативным внешним факторам, имеет приятную текстуру и рисунок.

Преимущества лестницы из ясеня

Самым популярным материалом при производстве лестниц является дуб. Однако не стоит забывать, что эксплуатационные характеристики этого материала сопровождает высокая стоимость. Это самая дорогая порода дерева. Ясень практически не уступает дубу, это касается и эксплуатационных, и эстетических свойств древесины:

  1. Прочность. Ясень имеет большую прочность. Он устойчив к сильным ударам.
  2. Оригинальный цвет и рисунок. Дерево отличается красивым натуральным рисунком. На нем хорошо видны годовые кольца.
  3. Эластичность. Ясень способен выдерживать даже сильные изгибы. Его широко используют для изготовления фигурных блясин и перил.
  4. Устойчивость. Лестницы из ясеня способны противостоять низким и высоким температурам, воздействию воды.
  5. Большой выбор оттенков. Заготовки могут иметь разный цветовой оттенок - от ярко-желтого до бурого.
  6. Легкость обработки. Ясень отлично впитывает лаки и краски.
  7. Доступность. Материал имеет невысокую стоимость, поэтому цены на лестницы из ясеня вполне доступны.

Деревянная лестница из ясеня

Деревянная лестница из ясеня

Особенности лестницы из ясеня

Из-за пестрого рисунка ясеневые лестницы трудны в сборке. Среди заготовок не найти двух одинаковых досок. Каждая имеет свою необыкновенную текстуру.

Лестничные конструкции требуют регулярного обслуживания. Необходимо периодически проводить осмотр древесины на наличие трещин и обновлять лаковое покрытие.

Какие бывают лестницы из ясеня?

Главной особенностью ясеня является его способность сохранять прочность в любой форме. Это развязывает руки дизайнерам и позволяет создать на заказ конструкцию любой конфигурации.

Чаще всего из этой породы дерева заказывают Г-образные лестницы. Простая форма смотрится оригинально из-за необычного рисунка древесины. При этом дополнительные элементы декора кажутся лишними.

Лестница из ясеня на бетонное основание

Лестница из ясеня на бетонном основании

Винтовые ясеневые лестницы тоже смотрятся красиво. Прочность материала позволяет ступени и перила выполнить из одной породы дерева без усилений.

Лестницы из ясеня на больцах чаще всего заказывают для офисных помещений или современных квартир.

844
Читайте также

Стальные лестницы - это формальное название. В чистом виде такие конструкции устанавливают только на предприятиях и в офисах. В домах и квартирах используют комбинацию стали, дерева, стекла и пластика.

Пластиковые окна запотевают, что ведёт к неприятным последствиям: появление луж на подоконниках, повышение влажности в комнате. Высокая влажность же провоцирует развитие грибков и плесени. Чтобы избавиться от конденсата, в первую очередь выясните причину его скопления. В статье мы подробно разберем, как именно устранить появление конденсата на окнах в холодное время года.

Добротная лестница, сделанная под заказ для дачи или коттеджа, прослужит вам верой и правдой долгие годы.

Оставьте заявку на индивидуальный расчет!

Калькулятор
стоимости онлайн