Главная » Статьи » Деревянная лестница с резными ступенями

Деревянная лестница с резными ступенями

Если вы хотите, чтобы лестница в вашем загородном доме, коттедже, коммерческом помещении или на даче поражала своей уникальностью, утонченностью, органично вписывалась в интерьер помещения и при этом была надежной и долговечной, то наша компания поможет вам решить этот вопрос. Мы специализируемся на производстве качественных лестниц из массива древесины элитных пород, которые сочетают в себе изысканную классику с современными дизайнерскими решениями. Наши высококвалифицированные специалисты проектируют деревянные конструкции любой сложности, исходя из ваших пожеланий и финансовых возможностей.

Декор ступеней резными элементами

Все большую популярность приобретают резные элементы на подступенках, которые могут быть выполнены по вашему желанию одним из двух способов – с использованием специальных резных накладок, либо непосредственно выточены на самих подступенках на станке с ЧПУ. Мы можем предложить вам готовые решения орнаментов, которые придадут вашей лестнице дополнительное изящество и идеально дополнят общую архитектуру.

Ограждения из художественной ковки

Прекрасным дополнением к вашей новой лестнице может стать такой элитный элемент как кованое ограждение с применением художественной ковки. Художественная ковка не только добавляет оригинальности в оформление вашего интерьера, но и придает ему статусность, создает уютную атмосферу.

Роскошные оригинальные кованые ограждения в сочетании с резными элементами превратят вашу лестницу в произведение искусства, которое мы готовы воплотить в жизнь!

Почему следует обратиться к профессионалам компании «Элитные Лестницы»?

Мы не только осуществим вашу мечту, но и сделаем это качественно, надежно, профессионально и по выгодным ценам!

Обратитесь к нашим специалистам, и мы поможем вам подобрать оптимальное решение для вашего дома или коммерческого помещения. Мы рады, когда наши покупатели делятся своим видением будущих конструкций, поэтому мы всегда прислушиваемся к вашим пожеланиям и стараемся воплотить их в наших работах.

Наши лестницы и кованые ограждения – это высокое качество, безопасность, надежность, долговечность, изысканность и индивидуальность! Мы ждем ваших звонков и с радостью ответим на все ваши вопросы!

263
Читайте также

Пластиковые окна запотевают, что ведёт к неприятным последствиям: появление луж на подоконниках, повышение влажности в комнате. Высокая влажность же провоцирует развитие грибков и плесени. Чтобы избавиться от конденсата, в первую очередь выясните причину его скопления. В статье мы подробно разберем, как именно устранить появление конденсата на окнах в холодное время года.

Винтовая лестница из дерева – это прочная и легкая конструкция, которая станет оригинальным и необычным элементом интерьера в помещении.

Компания «Элитные Лестницы» занимается проектированием, созданием и установкой любых деревянных лестниц. Нам по силам воплотить абсолютно любую задумку.

Наряду с традиционным камнем и древесиной сегодня при изготовлении лестниц используют стекло различной плотности, текстуры и цвета.

Оставьте заявку на индивидуальный расчет!

Калькулятор
стоимости онлайн