Главная » Статьи » Лестницы для дачи

Лестницы для дачи

Потребность в установке лестниц в домах загородного и дачного типов возникает довольно часто. Согласитесь, что если у вас построен двухэтажный загородный дом, то без хорошей лестницы в нём нельзя будет нормально жить. Что касается дачных домов, то для них существуют специальные бюджетные решения. Лестница для дачи должна быть, в первую очередь, комфортной и безопасной. Впрочем, и внешний её вид, то есть дизайнерская концепция, имеет довольно большое значение для интерьера дома.

Деревянная лестница для дачи

Стили домашних лестниц

Самые популярные лестницы, устанавливаемые в частных домах, выполнены в следующих стилях:

Классический стиль

Классические лестницы отличаются лаконизмом и простотой. Для них также характерно использование благородных материалов и декора в виде резьбы и лепнины.

Классический стиль лестницы

Винтажный стиль

Характеризуется эффектом искусственного состаривания поверхностей. Может быть использован для лестниц из камня, дерева, металла и других материалов.

Винтажный стиль лестницы

Стиль прованс

 Лестницы, исполненные в этом стиле, собираются из деревянных элементов и окрашиваются в белый цвет. Кроме того, их ступени могут иметь ковровое покрытие.

Стиль прованс лестницы

Стиль хай-тек

Для стиля хай-тек характерно использование при создании лестничных конструкций металла, стекла и камня.

Стиль хай-тек лестницы

Стиль лофт

Предполагает использование металлических элементов в самых разных комбинациях, а также элементов с лакокрасочным покрытием.

Стиль лофт лестницы

Лучшие лестницы – лестницы под заказ

  • Подбор лестницы, оптимально соответствующей интерьеру помещения;
  • Подбор необходимо материала для изготовления лестницы (камень, дерево, стекло, металл, бетон и др.);
  • Рациональное использование пространства под лестницей.

Вы можете рассмотреть готовые проекты лестниц для особняков и дач на нашем сайте. Если вас не заинтересует ни один из предложенных нами вариантов, то мы готовы рассматривать любые ваши предложения. Звоните нам прямо сейчас!

304
Читайте также

Если вы являетесь счастливым обладателем загородного дома из сруба, то единственным верным решением для вас станет лестница из бревна или полубревна. Такой выбор является самым экологичным, не нарушает общую архитектуру участка и экономит ваш бюджет. Современные технологии обработки высококачественной древесины позволяют получить долговечные и надежные лестницы, которые не нуждаются в дополнительном уходе, не рассыхаются и максимально сохраняют свой первоначальный вид.

Лестницы - это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни, и мы часто не задумываемся о том, как они могут быть удобными и безопасными для использования. Однако, если лестницы неудобны или опасны, это может привести к травмам и несчастным случаям. В этой статье мы рассмотрим, как сделать лестницы удобными и безопасными для использования.

Стальные лестницы - это формальное название. В чистом виде такие конструкции устанавливают только на предприятиях и в офисах. В домах и квартирах используют комбинацию стали, дерева, стекла и пластика.

Оставьте заявку на индивидуальный расчет!

Калькулятор
стоимости онлайн