Главная » Статьи » Лестницы из стали

Лестницы из стали

Стальные лестницы - это формальное название. В чистом виде такие конструкции устанавливают только на предприятиях и в офисах. В домах и квартирах используют комбинацию стали, дерева, стекла и пластика.

Лестница с металлическими ограждениями из металла, дерева и стекла

Металл - это тяжелый материал, который имеет немалую стоимость. Поэтому в жилых помещениях его используют для создания основы. Далее изделие декорируют под стать интерьеру.

Лестницы из стали имеют отличные характеристики. Они прочны и долговечны. Это хорошая альтернатива конструкциям из дерева или бетона. Такие лестницы способны прослужить долгие годы и сохранить свой первоначальный вид.

Лестница из стали

Преимущества стальных лестниц

Большой выбор моделей. Из стали можно собрать лестницу любой формы и размера. Металл легко соединяется с помощью сварочных швов. Поэтому заказчикам доступны стальные лестницы самой необычной конфигурации.

Простой монтаж. Гибкость – одно из достоинств металла. Благодаря ему, лестницы из стали легко собираются и устанавливаются. Этот процесс не требует длительной подготовки и проходит достаточно быстро.

Лестница из нержавеющей стали

Легкость ухода. Никакого ухода, кроме влажной уборки, лестница из стали не требует.

Устойчивость к внешнему воздействию. Стальные лестницы не боятся перепадов температур и воздействия влаги.

Прочность. Стальные конструкции способны выдерживать даже самые высокие нагрузки.

Бесшумные. Деревянные лестницы со временем рассыхаются и начинают скрипеть. Со стальными конструкциями этого не происходит.

Как изготавливают лестницы из стали на заказ?

Процесс создания металлической лестницы состоит из нескольких этапов. Сначала происходит замер места под лестницу, расчет и разработка проекта. Стальные конструкции могут быть любой формы, поэтому у заказчиков есть возможность выбора.

Расчет конструкции лестницы

Далее по готовому проекту изготавливается лестничный каркас. Это основная часть конструкции, которая обеспечивает прочность всей лестницы. После этого изготавливаются дополнительные элементы – перила, балясины и декоративные элементы. На производство составных частей лестницы по проекту уходит около 2-х недель.

Металлический каркас лестницы

Добиться особой прочности лестницы из стали помогают современные методы сварки. А придать эстетический вид помогает особый способ обработки металла.

Монтаж всей конструкции происходит достаточно быстро. Весь процесс занимает максимум 2 дня.

Где купить лестницы из стали на заказ?

Если вам необходима стальная лестница для дома или многоуровневой квартиры, мы предлагаем свои услуги. Несмотря на то, что изделия из металла - это трудоемкий процесс, мы вполне успешно с ним справляемся.

Сегодня наша компания предлагает покупателям большой выбор моделей лестниц из стали по доступным ценам. Стоимость наших конструкций соответствует их качеству. У нас работают опытные дизайнеры, которые создают уникальные проекты лестничных конструкций. А умелые руки мастеров творят настоящие шедевры. Мы производим прочные и надежные лестницы, которые долгие годы украшают дома наших клиентов.

Мы гарантируем прочность и долговечность конструкций. Покупая у нас стальные лестницы, вы выбираете качество, надежность и низкие цены.

409
Читайте также

Средневековый немецкий архитектурный стиль в современном домостроении частый гость. Неповторимый колорит фахверковых домов созвучен русскому провансу. Универсальная конструкция предоставляет широкий простор для творчества. Сегодня элементы стиля можно встретить не только в качестве решений фасада, но и при обустройстве интерьера.

Если вы строите загородный дом, вопрос выбора лестницы рано или поздно станет актуальным. Если бюджет семьи ограничен, то конструкции из дуба и ясеня могут оказаться не по карману. А вот лестница из сосны вполне может стать лучшим выбором.

Лестницы играют важную роль в интерьере дома, но иногда хочется нечто более необычное и уникальное, чем обычные прямые или винтовые лестницы. В этой статье мы рассмотрим необычные идеи лестниц, которые могут стать визуальным украшением вашего дома и добавить в него индивидуальность и стиль.

Оставьте заявку на индивидуальный расчет!

Калькулятор
стоимости онлайн