Главная » Статьи » Изготовление лестниц из красного дерева – роскошь и эксклюзив

Изготовление лестниц из красного дерева – роскошь и эксклюзив

Компания «Элитные лестницы» осуществляет проектирование и изготовление эксклюзивных высококачественных и безопасных лестниц из красного дерева в Санкт-Петербурге. Лестницы из красного дерева – элегантный, стильный, роскошный предмет интерьера, который является не только важным функциональным элементом, но и одним из главных украшений двухэтажной квартиры либо загородного дома, коттеджа.

Лестницы из красного дерева – признак благородства, достатка и безупречного вкуса. Красное дерево представляет собой целую группу деревьев, которые природа наградила оттенками красного цвета. Произрастают такие деревья в субтропиках. К самым популярным деревьям красного цвета относятся: секвойя, мербау, тик, ироко, кемпас, меранти и много других.

Преимущества лестниц из красного дерева

Помимо того, что структура и сердцевина этих деревьев невероятно красива, они обладают рядом других преимуществ:

  • элегантный, изысканный внешний вид;
  • долговечность и высокая прочность конструкции;
  • высокая устойчивость к механическим и химическим воздействиям;
  • функциональность;
  • удобство и практичность;
  • экологичность;
  • высокий уровень устойчивости к температурным перепадам, воздействию влаги;
  • стойкость к гниению и т.д.

Каждая лестница из красного дерева может быть выполнена как по типовому проекту, так и по индивидуальному. Деревянные лестничные конструкции по эксклюзивному проектированию могут отличаться не только размерами, но и конструктивными элементами. Отличительная особенность таких лестниц – наличие сложных декоративных деталей: ограждения, изящные поручни перил, балюстрады и прочее.

Обратите внимание на наше предложение!

В компании «Элитные Лестницы» Вы можете заказать производство качественных и надежных, эксклюзивных и практичных деревянных лестниц из красного дерева любой сложности. В компании работают опытные специалисты, благодаря чему Вы можете быть уверены в высокой безопасности и функциональности каждого отдельного проекта.

328
Читайте также

Вряд ли теперь можно установить точную дату появления лестницы на земле. Это архитектурное сооружение относится к разряду очень древних. Скорее всего, люди знали лестницы ещё до появления письменности.

Ищете идеальную недорогую лестницу по низкой цене? Вам отлично подойдут лестницы из ясеня. Это лучший вариант для экономных. Ясень стоит намного дешевле дуба, но не уступает этой породе дерева в эластичности и красоте.

Лестницы - это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни, и мы часто не задумываемся о том, как они могут быть удобными и безопасными для использования. Однако, если лестницы неудобны или опасны, это может привести к травмам и несчастным случаям. В этой статье мы рассмотрим, как сделать лестницы удобными и безопасными для использования.

Оставьте заявку на индивидуальный расчет!

Калькулятор
стоимости онлайн