Главная » Статьи » Литые балясины

Литые балясины

Лестничные ограждения задают тон всей лестничной конструкции и позволяют ей вписываться в интерьер любой стилевой направленности - строгой или утонченной, массивной или воздушной. Такого разнообразия можно добиться за счет создания декоративных литых балясин, ограждающих ступени лестницы и поддерживающих лестничные перила. Именно мастерски выполненные элементы литья балясин способны превратить лестницу в настоящее произведение искусства, прекрасно дополняющее интерьер помещения. Затейливые фигурные балясины в умелом исполнении поражают игрой формы и оживляют даже холодный металл, прекрасно сочетаясь с остальными элементами лестницы

ковкабалясиныбалясиныбалясины

266
Читайте также

Ищете идеальную недорогую лестницу по низкой цене? Вам отлично подойдут лестницы из ясеня. Это лучший вариант для экономных. Ясень стоит намного дешевле дуба, но не уступает этой породе дерева в эластичности и красоте.

Лестницы - наша жизнь! Мы отличаемся индивидуальными дизайнерскими решениями, эстетикой и вниманием к деталям. Мы гордимся высоким качеством создаваемых  нами уникальных лестниц, их надежностью, проверенной временем и заказчиками.

Всем своим клиентам мы рекомендуем отнестись к подбору балясин с должной серьёзностью. Дело в том, что балясины, как ни один другой элемент лестничной конструкции, будут выражать вашу индивидуальность. Благодаря современным технологиям лестница может быть украшена балясинами с узорами и рельефами любой сложности, что придаст интерьеру какого угодно помещения оттенок уникальности.

Оставьте заявку на индивидуальный расчет!

Калькулятор
стоимости онлайн