Главная » Статьи » Виды лестниц из бетона и варианты их отделки

Виды лестниц из бетона и варианты их отделки

Если вы однозначно остановились в выборе материала для основания вашей лестницы в виде бетона, но еще не определились с внешним исполнением и отделкой лестницы, мы поможем вам в этом вопросе. Взгляните на каталог конструкционных дизайнерских решений. Здесь вы точно найдете оригинальную модель для своего дома.

409
Читайте также

Внутри или снаружи строения, имеющего несколько этажей, всегда найдется хотя бы одна лестница, соединяющая уровни между собой. Однако в последние годы она перестала быть только вспомогательной конструкцией, помогающей обитателям и гостям дома быстро попасть из одной его части в другую. 

Компания «Элитные Лестницы» предлагает производство лестниц из камня на заказ в Санкт-Петербурге. Лестницы из кварцевого агломерата красивы, функциональны, удобны и практичны. Это отличная альтернатива лестницам из бетона и дерева. Искусственный камень широко используется в строительстве и дизайне, поскольку отличается высоким качеством, отменными эксплуатационными характеристиками и низкой стоимостью. А разнообразие расцветок и фактур позволяет использовать такие лестницы в любом дизайне экстерьера и интерьера.

Современные загородные дома с их просторными и светлыми помещениями делают проживание в них очень комфортным. Но немаловажное значение для создания домашнего уюта имеет правильный выбор отделки и элементов интерьера.

Оставьте заявку на индивидуальный расчет!

Калькулятор
стоимости онлайн