Главная » Статьи » Резные столбы для лестниц от производителя

Резные столбы для лестниц от производителя

Деревянные столбы – неотъемлемая техническая часть лестничной конструкции, которая выполняет ограждающую роль и поддерживает перила, что делает лестницу более безопасной и надежной. Резные столбы, помимо выполнения основной функции, придают лестнице эффектный и изысканный внешний вид. Благодаря резным столбам лестничная конструкция преображается и вносит в общий интерьер особую «изюминку».

Компания «Элитные Лестницы» предлагает широкий ассортимент резных столбов для лестниц, изготовленных исключительно из отборных сортов натуральной древесины, а также любые комплектующие для лестниц. В каталоге компании представлена продукция как из доступных, но прочных пород дерева (сосна, лиственница), так и из элитных, ценных сортов (дуб, бук, ясень, береза). Каждая модель изготавливается профессиональными и талантливыми мастерами, вкладывающими все свои умения и душу, благодаря чему каждая модель уникальна и изысканна.

Деревянные резные столбы для лестниц: виды и особенности

Опоры из дерева для лестниц или беседок производятся 2 основными способами:

  1. Резные. Эксклюзивные изделия, которые смотрятся красиво и элегантно. Каждый узор производится мастерами вручную, что позволяет получать настоящие произведения искусства. Резные авторские столбы для лестничных конструкций или беседок станут оригинальным и изысканным украшением, дополняющим общий дизайн помещения или ландшафтного дизайна.
  2. Точёные. Для обработки древесины и производства заготовок используются специальные токарные станки. Точеные столбы имеют простой, но элегантный внешний вид. Форма стойки при этом обычно формируется из сочетания обычных элементов: конус, шар, капля и т.п.

Компания «Элитные Лестницы» осуществляет производство красивых и качественных резных столбов для лестниц по самым оптимальным ценам, а также выполняет оптовые и розничные продажи в Санкт-Петербурге. Вся продукция отличается долговечностью и элегантным, изысканным внешним видом.

Практичность и эксклюзивный внешний вид – преимущества резных столбов для лестничных конструкций

Компания «Элитные Лестницы» – выгодное и практичное решение для всех. Клиентам мы предлагаем производство и установку любых лестниц, в т.ч. деревянных с резными столбами. Партнерам нашей фирмы, которые заинтересованы в серийном изготовлении и оптовых закупках новых, интересных предложений для своих клиентов, мы предлагаем проектирование, изготовление уникальных и изысканных элементов архитектуры из натуральной древесины. Благодаря этому у Вас появляется уникальная возможность в выигрышном свете выделяться на фоне конкурирующих организаций и предпринимателей Вашего региона. Мы гарантируем уникальность каждого товара, т.к. продукция изготавливается строго по предварительно разработанным макетам.

Компания «Элитные Лестницы» поставляет заходные и резные столбы для лестниц, беседок из натурального дерева. Для наших деловых партнеров сотрудничество с нами – прекрасная возможность обретения своего узнаваемого стиля в осуществленных проектах.

425
Читайте также

Предновогодняя атмосфера в доме всегда особая: теплая и яркая. В процессе украшения дома к Новому году, впрочем, как и всегда, центральное место в интерьере занимает лестница. 

Лестницы являются неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Они используются в домах, офисах, заведениях общественного питания и многих других местах. Однако, чтобы обеспечить безопасность при использовании лестниц, необходимо предпринять некоторые меры. В этой статье мы рассмотрим, как избежать раскачивания лестницы и обеспечить ее безопасность.

Прежде чем заказывать изготовление и установку маршевой лестницы, постарайтесь продумать в деталях ее размеры, тип и местоположение в доме. Учесть все вплоть до мельчайших нюансов поможет предварительный проект, либо набросанный от руки эскиз. Помните: с помощью одного или нескольких поворотов, а также посредством умелой компоновки маршей можно сэкономить полезную площадь.

Оставьте заявку на индивидуальный расчет!

Калькулятор
стоимости онлайн