Главная » Статьи » Покупка балясин

Покупка балясин

Балясины и столбы – это бесспорно важный элемент декора лестницы, который не только придает вашему интерьеру шик и изящество, но и выполняет функцию безопасности в виде ограждения лестницы, оберегая от падений.

Уже выбрали лестницу, но не знаете где купить балясины? Наша компания предлагает широкий выбор декоративных элементов на любой изысканный вкус клиента. Если у Вас есть идея уникального дизайна изделия, мы готовы реализовать ее в короткие сроки и произвести монтаж. Такая лестница будет притягивать внимание гостей и станет одним из самых запоминающихся мест в Вашем доме.

Купить балясины в СПб – значит обратиться за помощью к нам

Наиболее распространенными являются цилиндрические балясины. Однако существуют еще скульптурные и плоские балясины, корпус которых представляет собой сплошной изящный узор.

Лестница с деревянными балясинами

Если Вы уже выбрали перила, купить балясины можно в нашей компании. Вместе со специалистами Вы подберете именно тот дизайн, который идеально подойдет к интерьеру помещения.

Мастера нашей компании занимаются изготовлением деревянных элементов на современном токарном оборудовании. Это позволит Вам купить в СПб деревянные балясины, выполненные по индивидуальному проекту. По желанию клиента каждая из них может отличаться от всех остальных каким-либо элементом. Лестница с уникальными балясинами будет бесценным экспонатом в Вашем доме.

Дубоя лестница с разными балясинами

Купить деревянные балясины в СПб не представляет особой трудности. Но как же важно найти такую компанию, в которой реализуют абсолютно все пожелания и подчеркнут изысканный вкус заказчика. Резные балясины, спиралевидные, балясины со вставками из металла или сверхпрочного стекла – все это и многое другое представлено в каталоге продукции нашей компании. Также у нас Вы сможете купить деревянные балясины классической формы. 

Купить балясины в нашей компании

При выборе балясин необходимо обратить внимание не только на дизайн изделия, но и на качество материала, поскольку основное предназначение балясин – обеспечить безопасность. У нас Вы можете купить балясины, выполненные из разных пород дерева: сосны, березы, дуба, бука, ясеня или лиственницы. Качественная обработка поверхности позволит продлить долговечность лестницы.

лестница из сосны

Не знаете где купить балясины? Обратитесь к нам! Мы занимаемся изготовлением балясин любой конфигурации. У нас Вы сможете приобрести как готовые изделия, так и изготовить их на заказ по индивидуальному проекту. Купить балясины под определенные перила также можно в нашей компании. Широкий выбор всех составляющих, необходимых для установки лестниц, позволяет выбрать именно тот вариант, который Вы искали.

Сделать заказ и купить балясины в СПб Вы можете, обратившись по телефону +7 (812) 907-28-15. 

336
Читайте также

Старинный декор и сегодня не теряет своей актуальности и привлекательности. Благодаря этому появилось браширование — новое направление, которое заключается в «состаривании» древесины до определенного состояния.

Спиральные лестницы – лучшее решение для создания изысканной, благородной и притягательной по всем параметрам атмосферы в загородном доме, двухэтажной квартире и других многоэтажных зданиях.

Интерьер формируется из деталей. При оформлении двухэтажного дома или апартаментов, важную роль играет лестница. Выбивающиеся из общей стилистики ступени портят всю концепцию. Поэтому компания «Элитные лестницы» занимается изготовлением и установкой лестниц с любым дизайном, включая модели в колониальном стиле. Прежде, чем говорить о самих лестницах, предлагаем познакомиться с особенностями стиля.

Оставьте заявку на индивидуальный расчет!

Калькулятор
стоимости онлайн