Главная » Статьи » Органическая дубовая лестница нового ресторана в Лондоне

Органическая дубовая лестница нового ресторана в Лондоне

Тема времени и бесконечная спираль - органическая лестница StairStalk с дубовой структурой как доминанта нового ресторана HIDE на Пикадилли в Лондоне.

Создавая центральную лестницу для HIDE, художники Atmos studio, известные своими экспериментами с растительными формами, выбрали в качестве прототипа образ мощной древовидной лианы.

Обращаем Ваше внимание!

Производственные мощности вместе с творческим командным составом компании "Элитные Лестницы" позволяют изготавливать самые оригинальные лестницы на любой вкус и под любой дизайн.

Позвоните нам прямо сейчас и получите Ваше выгодное предложение!

329
Читайте также

Лестницы являются неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Они используются в домах, офисах, заведениях общественного питания и многих других местах. Однако, чтобы обеспечить безопасность при использовании лестниц, необходимо предпринять некоторые меры. В этой статье мы рассмотрим, как избежать раскачивания лестницы и обеспечить ее безопасность.

Лестница выступает центральной фигурой в домашнем интерьере наравне с другими крупными элементами – камином и т.п. Она задает основной тон в оформлении помещения, диктуя стиль и цветовую гамму, и сама по себе является отличным украшением жилища. Но накануне новогодних праздников нам хочется сделать домашнюю атмосферу особенной, украсить дом праздничными аксессуарами и ярким декором. В статье мы расскажем подробно о том, как и чем можно украсить лестницу к Новому году.

Компания «Элитные лестницы» осуществляет проектирование и изготовление эксклюзивных высококачественных и безопасных лестниц из красного дерева в Санкт-Петербурге.

Оставьте заявку на индивидуальный расчет!

Калькулятор
стоимости онлайн