Главная » Статьи » Красивые лестницы в доме

Красивые лестницы в Ваш дом от нашей компании

Давно прошли те времена, когда внутренняя лестница, была лишь функциональным элементом для перемещения между этажами. Сегодня лестница это еще и гармоничное украшение интерьера частного дома, его центральная часть. Наша компания предлагает вам широкий выбор дизайна изделий, который подчеркнет вашу индивидуальность и принесет в ваш дом комфорт и уют. Специально для вас мы создадим, по-настоящему красивую лестницу.

Как получить красивую лестницу?

Создать, по-настоящему, гармоничную красивую лестницу возможно только с учетом особенностей вашего дома – материала, доминирующего в отделке, стиля интерьера и т.д. Рассмотрим основные виды изделий:

  1.  Деревянные лестницы – наиболее распространенный вариант. Древесина обеспечивает следующие преимущества:
    • Уникальный природный рисунок и фактура
    • Сочетание с любым интерьером – от классики до постмодерна
    • Гармоничное сочетание с другими материалами  
  2. Металлические лестницы – как правило, более дорогостоящий материал, который обеспечивает надежность и прочность конструкций. В плане дизайна он имеет следующие особенности:
    • Художественная ковка позволяет создавать изделия удивительной красоты, которые придадут вашему дому изящество и элегантность
    • Металл придает интерьеру холод
    • Зачастую изделия из металла сложно сочетаются с классическими интерьерами
  3.  Бетонные лестницы – самый надежный материал. Внутренние лестницы из бетона надежны, долговечны и прочны. Материал имеет следующие особенности дизайна:
    • Конструкции из бетона выглядят монументально и потому устанавливать их стоит только в домах площадью не менее 100 м2.
    • Бетон подчеркивает основательность и массивность сооружения, поэтому если вы стремитесь к легкости и воздушности интерьера, то это не ваш выбор.
  4.  Стеклянные лестницы – пожалуй, один из самых оригинальных материалов для лестницы. Его особенности:
    • Конструкции из стекла визуально расширяют пространство вашего дома.
    • Стеклянные лестницы создают эффект «воздушности», изделие словно парит в воздухе.
    • Стекло придает оригинальность и неординарность дизайну вашего дома, привносит в него нечто космическое.
    • Материал привносит ощущение холода в интерьер.
  5.  Лестницы из камня – мрамор, гранит, оникс и т.д. Особенности материала:
    • Камень привносит в интерьер роскошь и изящество. При виде такой лестницы возникают ассоциации с дворянскими особняками 19 века
    • Материал отлично сочетается с различными материалами
  6.  Комбинированные лестницы – сочетание дерева, пластика, бетона, стекла и других материалов. Универсальный вариант, который распространен повсеместно.

В нашем каталоге представлен широкий выбор изделий из различных материалов. Ни один из вариантов не удовлетворяет ваши потребности? Не беда! В зависимости от особенностей интерьера и ваших предпочтений мы создадим лестницу на второй этаж, которая гармонично впишется в ваш дом, привнесет в него роскошь и подчеркнет вашу индивидуальность.

Красивые лестницы в Ваш дом от нашей компании

Все наши изделия имеют высокое качества. Это гарантируют собственное производство, а также налаженная сеть проверенных временем поставщиков. Просто позвоните по телефону 907-28-15 в Санкт-Петербурге, и мы предложим вам, по-настоящему красивую лестницу. Будем рады сотрудничеству с вами.

505
Читайте также

Наша компания осуществляет качественное изготовление и профессиональный монтаж консольных стеклянных лестниц в Санкт-Петербурге и Ленинградской области со строгим соблюдением технологии производства на каждом этапе. В работе используются исключительно сертифицированные материалы.

Лестницы играют важную роль в интерьере дома, но иногда хочется нечто более необычное и уникальное, чем обычные прямые или винтовые лестницы. В этой статье мы рассмотрим необычные идеи лестниц, которые могут стать визуальным украшением вашего дома и добавить в него индивидуальность и стиль.

Лестница - это уже украшение дома, но если классические ступени со временем приелись, модернизируйте их! Сегодня предлагаем поговорить о декоре, который разнообразит интерьер и внесёт новые краски в домашнюю обстановку.

Оставьте заявку на индивидуальный расчет!

Калькулятор
стоимости онлайн