Главная » Статьи » Как украсить лестницу на Новый год 2020 или идеальное место для ёлки

Как украсить лестницу на Новый Год 2020 или идеальное место для ёлки

Обрамленные еловыми ветками и шишками ступени и перила всегда смотрятся по-особенному, празднично. 

Обрамленные еловыми ветками и шишками ступени и перила новогодней лестницы

Самые популярные цвета для украшения лестницы на Новый год – красный, зеленый, белый, золотой и серебристый.

Расставленные свечи, яркие снежинки и шары на каждой ступени лестницы придают дому сказочный вид и дарят невероятный уют.

Зажженные свечи в лаконичных стеклянных или необычных по виду и форме подсвечниках завораживают, наполняя атмосферу романтикой.

Красивые ветки, снежинки на стенах или свисающие с перил лишь усилят праздничную обстановку. Для декора можно использовать и листья папоротника, туи в качестве оригинальной альтернативы еловым ветвям.

Иногда для украшения лестницы большое количество не требуется, а будет лишь портить впечатление. Чаще это относится к современным интерьерам в стиле лофт или минимализм. В таких стилях помпезные гирлянды, объемные банты не будут выглядеть уместно. Здесь лучше обойтись штучными украшениями и разными оригинальными деталями. Это позволит оставить лестницу сдержанной, стильной, но при этом уютной и красивой.

Сделать новогоднее украшение для лестницы не сложно и самостоятельно. Для связки элементов обычно используют ленты, но здесь все зависит от дизайна. Главное, чтобы украшения сочетались по цвету и с лестницей, и с общим интерьером. Следует просто проявить творчество и фантазию.

Если лестничная конструкция имеет подступени, можно воспользоваться декоративными новогодними наклейками.

И, да, идеальное место для новогодней ёлки - в "объятьях" лестничного проёма.

С Новым годом, друзья!

534
Читайте также

В наше время лестницы для коттеджа - это не просто элемент интерьера, но центр притяжения всего дома. Ведущая на второй этаж лестница, объединяющая разные части дома, соединяет также и несколько поколений, живущих в нем.

Лестница из металла – это надежная и долговечная конструкция, которая в последнее время пользуется большой популярностью. Однако не всегда голый металл смотрится гармонично. Часто для создания уюта требуется обшивка металлической лестницы.

Стальные лестницы - это формальное название. В чистом виде такие конструкции устанавливают только на предприятиях и в офисах. В домах и квартирах используют комбинацию стали, дерева, стекла и пластика.

Оставьте заявку на индивидуальный расчет!

Калькулятор
стоимости онлайн