Главная » Статьи » Лестницы из стали

Лестницы из стали

Стальные лестницы - это формальное название. В чистом виде такие конструкции устанавливают только на предприятиях и в офисах. В домах и квартирах используют комбинацию стали, дерева, стекла и пластика.

Лестница с металлическими ограждениями из металла, дерева и стекла

Металл - это тяжелый материал, который имеет немалую стоимость. Поэтому в жилых помещениях его используют для создания основы. Далее изделие декорируют под стать интерьеру.

Лестницы из стали имеют отличные характеристики. Они прочны и долговечны. Это хорошая альтернатива конструкциям из дерева или бетона. Такие лестницы способны прослужить долгие годы и сохранить свой первоначальный вид.

Лестница из стали

Преимущества стальных лестниц

Большой выбор моделей. Из стали можно собрать лестницу любой формы и размера. Металл легко соединяется с помощью сварочных швов. Поэтому заказчикам доступны стальные лестницы самой необычной конфигурации.

Простой монтаж. Гибкость – одно из достоинств металла. Благодаря ему, лестницы из стали легко собираются и устанавливаются. Этот процесс не требует длительной подготовки и проходит достаточно быстро.

Лестница из нержавеющей стали

Легкость ухода. Никакого ухода, кроме влажной уборки, лестница из стали не требует.

Устойчивость к внешнему воздействию. Стальные лестницы не боятся перепадов температур и воздействия влаги.

Прочность. Стальные конструкции способны выдерживать даже самые высокие нагрузки.

Бесшумные. Деревянные лестницы со временем рассыхаются и начинают скрипеть. Со стальными конструкциями этого не происходит.

Как изготавливают лестницы из стали на заказ?

Процесс создания металлической лестницы состоит из нескольких этапов. Сначала происходит замер места под лестницу, расчет и разработка проекта. Стальные конструкции могут быть любой формы, поэтому у заказчиков есть возможность выбора.

Расчет конструкции лестницы

Далее по готовому проекту изготавливается лестничный каркас. Это основная часть конструкции, которая обеспечивает прочность всей лестницы. После этого изготавливаются дополнительные элементы – перила, балясины и декоративные элементы. На производство составных частей лестницы по проекту уходит около 2-х недель.

Металлический каркас лестницы

Добиться особой прочности лестницы из стали помогают современные методы сварки. А придать эстетический вид помогает особый способ обработки металла.

Монтаж всей конструкции происходит достаточно быстро. Весь процесс занимает максимум 2 дня.

Где купить лестницы из стали на заказ?

Если вам необходима стальная лестница для дома или многоуровневой квартиры, мы предлагаем свои услуги. Несмотря на то, что изделия из металла - это трудоемкий процесс, мы вполне успешно с ним справляемся.

Сегодня наша компания предлагает покупателям большой выбор моделей лестниц из стали по доступным ценам. Стоимость наших конструкций соответствует их качеству. У нас работают опытные дизайнеры, которые создают уникальные проекты лестничных конструкций. А умелые руки мастеров творят настоящие шедевры. Мы производим прочные и надежные лестницы, которые долгие годы украшают дома наших клиентов.

Мы гарантируем прочность и долговечность конструкций. Покупая у нас стальные лестницы, вы выбираете качество, надежность и низкие цены.

417
Читайте также

Пластиковые окна запотевают, что ведёт к неприятным последствиям: появление луж на подоконниках, повышение влажности в комнате. Высокая влажность же провоцирует развитие грибков и плесени. Чтобы избавиться от конденсата, в первую очередь выясните причину его скопления. В статье мы подробно разберем, как именно устранить появление конденсата на окнах в холодное время года.

Вряд ли теперь можно установить точную дату появления лестницы на земле. Это архитектурное сооружение относится к разряду очень древних. Скорее всего, люди знали лестницы ещё до появления письменности.

Если вы строите загородный дом, вопрос выбора лестницы рано или поздно станет актуальным. Если бюджет семьи ограничен, то конструкции из дуба и ясеня могут оказаться не по карману. А вот лестница из сосны вполне может стать лучшим выбором.

Оставьте заявку на индивидуальный расчет!

Калькулятор
стоимости онлайн