Главная » Статьи » Леерное ограждение

Леерное ограждение

Основная цель леерного ограждения – это защита человека от падения или попадания в зону, представляющую для него опасность. Прилагательное «леерный» пришло в наш лексикон из морского судостроения, однако сейчас используется не только на кораблях и катерах. Леерное ограждение для лестниц -это не только безопасность при спуске или подъеме, но также эстетическая красота всего сооружения. Именно благодаря привлекательности данных конструкций оно может стать настоящим произведением искусства.

123

456

314
Читайте также

Лестничные ограждения задают тон всей лестничной конструкции и позволяют ей вписываться в интерьер любой стилевой направленности - строгой или утонченной, массивной или воздушной. Такого разнообразия можно добиться за счет создания декоративных литых балясин, ограждающих ступени лестницы и поддерживающих лестничные перила.

Современные загородные дома с их просторными и светлыми помещениями делают проживание в них очень комфортным. Но немаловажное значение для создания домашнего уюта имеет правильный выбор отделки и элементов интерьера.

Многоквартирные дома, построенные в бывшем СССР, имеют одну общую особенность – лестничные пролеты «на подъем» возведены в них против часовой стрелки. Почему же советские архитекторы отдавали предпочтение именно такой планировке? Ведь подниматься по лестнице большинству людей удобней, опираясь на перила правой рукой.

Оставьте заявку на индивидуальный расчет!

Калькулятор
стоимости онлайн