Главная » Статьи » Гусиный шаг

Гусиный шаг

Лестницы гусиный шаг является очень оригинальным решением, если в доме не хватает места для обычной лестничной конструкции и нужно обеспечить крутой подъем. Необычность заключается в том, что ступени имеют разную ширину по своей длине и напоминают лапы гуся. Монтаж такой лестницы проводится в шахматном порядке, а подниматься по ней придется, строго чередуя шаги. При этом использование лестницы гусиный шаг будет комфортным и не вызовет затруднений, если сделать проект у профессиональных мастеров.

Лестница гусиный шаг

289
Читайте также

Установить бетонную лестницу в частный дом намного проще на этапе строительства, поскольку ее монтаж требует предварительной подготовки. Бетонная лестница безопасна в использовании и способна служить в течение длительного срока.

Входная дверь защищает дом и подчёркивает выбранную интерьерную концепцию.  Какому материалу лучше отдать предпочтение? Давайте разберемся в статье.

Лестницы играют важную роль в интерьере дома, но иногда хочется нечто более необычное и уникальное, чем обычные прямые или винтовые лестницы. В этой статье мы рассмотрим необычные идеи лестниц, которые могут стать визуальным украшением вашего дома и добавить в него индивидуальность и стиль.

Оставьте заявку на индивидуальный расчет!

Калькулятор
стоимости онлайн