Главная » Статьи » Дорогие лестницы из дерева

Дорогие лестницы из дерева

Элитная лестница из массива дерева

Элитные дорогие лестницы из дерева, бесспорно, в любом доме являются центральным элементом интерьера. Именно поэтому, создавая проекты, стоит уделить особое внимание не только их функционалу, надежности, но и ее эстетической составляющей.

На сегодняшний день многие компании занимаются проектированием лестниц как в классическом стиле, так и в современном. При этом тип конструкции (винтовая, маршевая лестница, на косоурах, тетивах или больцах) может быть любым. Если говорить о материалах, то чаще всего клиенты выбирают изготовление деревянных лестниц из прочных пород.

Наша компания уже долгое время занимается работами любой сложности и с любыми материалами. Клиенты также имеют возможность представить нашим специалистам проект своего уникального дизайна, а мы, в свою очередь, его реализуем с учетом площади помещения.

Изготовление деревянных лестниц в нашей компании производится на инновационном оборудовании. Работа, претендующая на роскошь, требует высокого профессионализма и большого опыта, которым обладают наши мастера. Лестница из дуба, ясеня, сосны, ореха может стать настоящим шедевром, поскольку современные станки позволяют выполнить самый искусный узор.

Элитные деревянные лестницы – это не просто уникальный проект, но и надежный, безопасный способ перемещения между этажами.

В загородных домах с большой площадью особенно выигрышно смотреться Г-образные или винтовые лестницы с неповторимыми перилами. Элитная лестница из массива дерева, заказанная в нашей компании, будет не просто соответствовать всем требованиям безопасности и международным стандартам, но и станет настоящим произведением искусства.

Дорогие деревянные лестницы: из каких материалов лучше выполнить?

Сочетая несколько разных материалов, удается добиться восхитительного результата при изготовлении лестниц. Фигурные перила, балясины, различные перекрытия и многое другое реально выполнить не только, комбинируя разные сорта древесины, но и используя металлические конструкции, камень, стекло или зеркальные поверхности.

Проектируя дорогие деревянные лестницы, особое внимание стоит уделить выбору крепежных элементов и фурнитуре, поскольку они обеспечивают в первую очередь Вашу безопасность и целостность лестницы. Выбор материала, конечно, зависит от степени его прочности, долговечности, но это не мешает нашим профессиональным дизайнерам вписать его в единую концепцию конструкции и Вашего дома.

Лестница из ореха или дуба считается наиболее долговечной, поскольку эти материалы обладают особой прочностью, устойчивостью к гниению, а также твердостью. Выбирая лестницу из ясеня, вы получите отличное сочетание цены и качества. Вдобавок ко всему, по своей структуре древесина ясеня очень схожа с дубом, а ее цена несколько ниже. Что касается лестниц из сосны, несмотря на то, что этот материал считается мягким, не таким прочным и твердым, как другие породы древесины, по популярности использования занимает одну из лидирующих позиций. Это можно объяснить тем, что низкая стоимость сосны в разы отличается от ореха, например, или дуба.

Элитная лестница из массива благородных пород древесины требует соответствующего ухода. Поскольку дерево достаточно восприимчиво к повышенной влажности, не рекомендуется производить «мокрую» уборку. Специалисты советуют протирать ступени, перила влажной тканью, смоченной в мыльном растворе, не использовать хлор и различные растворители. Проектируя конструкцию, стоит учитывать, что влажность в помещении не должна превышать 12%.

Наша компания специализируется на изготовлении лестниц высокого класса, поэтому мы ответственно подходим выполнению неповторимых дизайнерских решений любой сложности. 

Если Вас интересует элитная лестница из массива деревянных пород, в каталоге продукции нашей компании можно найти огромное количество дизайнерских решений на любой утонченный вкус. Также Вы сможете приобрести у нас лестницы из ореха, ясеня, сосны или дуба по индивидуальному проекту.

348
Читайте также

На объекте Заказчика сварочные работы не производятся! Современный вид лестницы, богатый выбор цветовой гаммы по RAL, качество и точность сборки до 0,1 мм притягивают взгляд и оправдывают вложенные деньги. Качество покраски и сборки лестницы не уступают качеству покраски автомобиля!

 

 

Проектирование лестницы включает в себя не только разработку ее конструкции, но и процесс подбора материалов. Эффектно и дорого выглядят ступени, выполненные из мрамора или искусственного камня.

Лестницы в больших помещениях, таких как бизнес-центры, музеи, торговые центры, не другие, соединяют уровни, но и служат важным архитектурным элементом, влияющим на общее впечатление о пространстве. Проектирование эффективной и эстетичной лестницы в таких местах - это задача, требующая внимания к деталям и специфике окружающей среды.

Оставьте заявку на индивидуальный расчет!

Калькулятор
стоимости онлайн